Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
sRGB: 127.3 %,
Adobe RGB: 89.8 %
Размеры: 613.9 x 366.3 x 51.3 mm
Вес: 3.42 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | AOC |
| Модель | Q27G4X |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.6 mm (millimeters) 59.76 cm (centimeters) 23.5276 in (inches) 1.9606 ft (feet) |
| Высота | 336.15 mm (millimeters) 33.615 cm (centimeters) 13.2343 in (inches) 1.1029 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 108 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.33 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 127.3 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 89.8 % (percent) |
| DCI P3 | 93.5 % (percent) |
| Пиковая яркость | 450 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 0.5 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 280 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 30 kHz - 280 kHz; 48 Hz - 180 Hz HDMI - 30 kHz - 230 kHz; 48 Hz - 144 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 29 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 613.9 mm (millimeters) 61.39 cm (centimeters) 24.1693 in (inches) 2.0141 ft (feet) |
| Высота | 366.3 mm (millimeters) 36.63 cm (centimeters) 14.4213 in (inches) 1.2018 ft (feet) |
| Глубина | 51.3 mm (millimeters) 5.13 cm (centimeters) 2.0197 in (inches) 0.1683 ft (feet) |
| Вес | 3.42 kg (kilograms) 7.54 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 613.9 mm (millimeters) 61.39 cm (centimeters) 24.1693 in (inches) 2.0141 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 386 mm (millimeters) 38.6 cm (centimeters) 15.1969 in (inches) 1.2664 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 207.7 mm (millimeters) 20.77 cm (centimeters) 8.1772 in (inches) 0.6814 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.29 kg (kilograms) 11.66 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 822 mm (millimeters) 82.2 cm (centimeters) 32.3622 in (inches) 2.6969 ft (feet) |
| Высота коробки | 481 mm (millimeters) 48.1 cm (centimeters) 18.937 in (inches) 1.5781 ft (feet) |
| Глубина коробки | 162 mm (millimeters) 16.2 cm (centimeters) 6.378 in (inches) 0.5315 ft (feet) |
| Вес коробки | 8.36 kg (kilograms) 18.43 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 207.7 mm (millimeters) 20.77 cm (centimeters) 8.1772 in (inches) 0.6814 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3-sided frameless design Adaptive-Sync technology AOC G-Menu Flicker-free technology FPS Counter Low Blue Light Low Input Lag Motion Blur Reduction NVIDIA G-Sync Compatible Shadow Control |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE CECP CEL CH RoHS cTUVus FCC RoHS Win11 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 93 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot |