Дисплей: 35 in, AMVA, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 2000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 100 Hz
sRGB: 100 %,
NTSC: 72 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | AOC |
| Модель | AGON AG352UCG |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 35 in (inches) |
| Диагональ | 889 mm (millimeters) 88.9 cm (centimeters) 35 in (inches) 2.9167 ft (feet) |
| Ширина | 819.408 mm (millimeters) 81.9408 cm (centimeters) 32.2602 in (inches) 2.6883 ft (feet) |
| Высота | 345.888 mm (millimeters) 34.5888 cm (centimeters) 13.6176 in (inches) 1.1348 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M350QVR01.0 |
| Тип панели | AMVA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.238 mm (millimeters) 0.0238 cm (centimeters) 0.0094 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 106 ppi (pixels per inch) 41 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 2000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 11 ms (milliseconds) 0.0110 s (seconds) |
| Входная задержка | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 151 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 100 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 73 kHz - 151 kHz; 30 Hz - 100 Hz HDMI - 30 kHz - 140 kHz; 24 Hz - 60 Hz DisplayPort; HDMI - 3440 x 1440 @ 100 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 35 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 70 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 847 mm (millimeters) 84.7 cm (centimeters) 33.3465 in (inches) 2.7789 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 467 mm (millimeters) 46.7 cm (centimeters) 18.3858 in (inches) 1.5322 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 266.45 mm (millimeters) 26.645 cm (centimeters) 10.4902 in (inches) 0.8742 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 11.8 kg (kilograms) 26.01 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 980 mm (millimeters) 98 cm (centimeters) 38.5827 in (inches) 3.2152 ft (feet) |
| Высота коробки | 527 mm (millimeters) 52.7 cm (centimeters) 20.748 in (inches) 1.729 ft (feet) |
| Глубина коробки | 300 mm (millimeters) 30 cm (centimeters) 11.811 in (inches) 0.9843 ft (feet) |
| Вес коробки | 15.5 kg (kilograms) 34.17 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5.5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 29 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (downstream) 1 x USB 3.0 (charger - 5V/1.5A) 1 x HDMI 1.4 2 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology Low Blue Light Nvidia G-SYNC Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE EAC ENERGY STAR 7 TCO 7.0 TÜV Bauart |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |