Дисплей: 31.5 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
Размеры: 715 x 427 x 89 mm
Вес: 7.71 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Модель | XV320QU M5bmiiphx |
| Альтернативное название модели | XV320QUM5bmiiphx Nitro XV320QUM5 Nitro XV320QU M5 UM.JX0AA.501 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 698.4 mm (millimeters) 69.84 cm (centimeters) 27.4961 in (inches) 2.2913 ft (feet) |
| Высота | 392.85 mm (millimeters) 39.285 cm (centimeters) 15.4665 in (inches) 1.2889 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.87 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 0.5 ms (VRB - Visual Response Boost) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 48 Hz - 180 Hz HDMI - 48 Hz - 144 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 65 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 90 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 715 mm (millimeters) 71.5 cm (centimeters) 28.1496 in (inches) 2.3458 ft (feet) |
| Высота | 427 mm (millimeters) 42.7 cm (centimeters) 16.811 in (inches) 1.4009 ft (feet) |
| Глубина | 89 mm (millimeters) 8.9 cm (centimeters) 3.5039 in (inches) 0.292 ft (feet) |
| Вес | 7.71 kg (kilograms) 17 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 715 mm (millimeters) 71.5 cm (centimeters) 28.1496 in (inches) 2.3458 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 461 mm (millimeters) 46.1 cm (centimeters) 18.1496 in (inches) 1.5125 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 269 mm (millimeters) 26.9 cm (centimeters) 10.5906 in (inches) 0.8825 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.1 kg (kilograms) 17.86 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 269 mm (millimeters) 26.9 cm (centimeters) 10.5906 in (inches) 0.8825 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 180 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 180 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 35 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Acer VisionCare 3.0 Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium BlueLightShield ComfyView Fast IPS Flicker-free technology ZeroFrame Design |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV Rheinland Eyesafe Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 50000 m (meters) 164042 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 6 °C (degrees Celsius) -4 °F - 42.8 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable (optional) HDMI cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |