Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 160 Hz
Размеры: 614.3 x 367.1 x 66.1 mm
Вес: 4.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Nitro XV2 |
| Модель | XV272K V3bmiiprx |
| Альтернативное название модели | Nitro XV272K V3bmiiprx XV272K V3 XV272KV3 UM.HX2SJ.301 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.16 mm (millimeters) 0.016 cm (centimeters) 0.0063 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.82 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 160 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.35 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 23 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 62 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 47 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 614.3 mm (millimeters) 61.43 cm (centimeters) 24.185 in (inches) 2.0154 ft (feet) |
| Высота | 367.1 mm (millimeters) 36.71 cm (centimeters) 14.4528 in (inches) 1.2044 ft (feet) |
| Глубина | 66.1 mm (millimeters) 6.61 cm (centimeters) 2.6024 in (inches) 0.2169 ft (feet) |
| Вес | 4.5 kg (kilograms) 9.92 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 614.3 mm (millimeters) 61.43 cm (centimeters) 24.185 in (inches) 2.0154 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 401.5 mm (millimeters) 40.15 cm (centimeters) 15.8071 in (inches) 1.3173 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 233.7 mm (millimeters) 23.37 cm (centimeters) 9.2008 in (inches) 0.7667 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.9 kg (kilograms) 13.01 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 233.7 mm (millimeters) 23.37 cm (centimeters) 9.2008 in (inches) 0.7667 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 180 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 180 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.1 1 x DisplayPort 1.4 (DSC) 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Acer BlueLightShield Pro Acer VisionCare 3.0 Adaptive Contrast Management (ACM) Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Blue Light Filter Display Stream Compression (DSC) Flicker-free technology KVM Switch ZeroFrame Design |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | MPR II TUV Rheinland Eye Safety Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 50000 m (meters) 164042 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 6 °C (degrees Celsius) -4 °F - 42.8 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable (optional) HDMI cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |