Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 614 x 363 x 47 mm
Вес: 3.55 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | SB2 |
| Модель | SB272 Ebi |
| Альтернативное название модели | SB271Ebi UM.HS2AA.E02 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 596.16 mm (millimeters) 59.616 cm (centimeters) 23.4709 in (inches) 1.9559 ft (feet) |
| Высота | 335.34 mm (millimeters) 33.534 cm (centimeters) 13.2024 in (inches) 1.1002 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0122 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.7 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (VRB - Virtual Response Boost) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 31 kHz - 112.5 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 24 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 36 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 21 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | E |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота | 363 mm (millimeters) 36.3 cm (centimeters) 14.2913 in (inches) 1.1909 ft (feet) |
| Глубина | 47 mm (millimeters) 4.7 cm (centimeters) 1.8504 in (inches) 0.1542 ft (feet) |
| Вес | 3.55 kg (kilograms) 7.83 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 452 mm (millimeters) 45.2 cm (centimeters) 17.7953 in (inches) 1.4829 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 224 mm (millimeters) 22.4 cm (centimeters) 8.8189 in (inches) 0.7349 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.92 kg (kilograms) 8.64 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 694 mm (millimeters) 69.4 cm (centimeters) 27.3228 in (inches) 2.2769 ft (feet) |
| Высота коробки | 458 mm (millimeters) 45.8 cm (centimeters) 18.0315 in (inches) 1.5026 ft (feet) |
| Глубина коробки | 114 mm (millimeters) 11.4 cm (centimeters) 4.4882 in (inches) 0.374 ft (feet) |
| Вес коробки | 5.37 kg (kilograms) 11.84 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 224 mm (millimeters) 22.4 cm (centimeters) 8.8189 in (inches) 0.7349 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 75 x 75 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 1.4 1 x D-sub |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Blue Light Filter ComfyView Flicker-free technology Zero Frame Design |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | MPR II |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable VGA cable |