Дисплей: 27 in, TN, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 50000000 : 1
Частота обновления: 165 Hz
sRGB: 103 %,
NTSC: 86 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Predator XB3 |
| Модель | Predator XB273U Zbmiipruzx |
| Альтернативное название модели | XB273UZ XB273UZbmiipruzx UM.HX3AA.Z05 UM.HX3EE.Z05 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.655 mm (millimeters) 68.5655 cm (centimeters) 26.9943 in (inches) 2.2495 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 336.15 mm (millimeters) 33.615 cm (centimeters) 13.2343 in (inches) 1.1029 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M270DTR01.0 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 103 % (percent) |
| NTSC (1953) | 86 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 50000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Входная задержка | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 165 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 45 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 629 mm (millimeters) 62.9 cm (centimeters) 24.7638 in (inches) 2.0636 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 612.1 mm (millimeters) 61.21 cm (centimeters) 24.0984 in (inches) 2.0082 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 439.8 mm (millimeters) 43.98 cm (centimeters) 17.315 in (inches) 1.4429 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 249.4 mm (millimeters) 24.94 cm (centimeters) 9.8189 in (inches) 0.8182 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.16 kg (kilograms) 17.99 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 693 mm (millimeters) 69.3 cm (centimeters) 27.2835 in (inches) 2.2736 ft (feet) |
| Высота коробки | 520 mm (millimeters) 52 cm (centimeters) 20.4724 in (inches) 1.706 ft (feet) |
| Глубина коробки | 225 mm (millimeters) 22.5 cm (centimeters) 8.8583 in (inches) 0.7382 ft (feet) |
| Вес коробки | 10.8 kg (kilograms) 23.81 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Red |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 75 x 75 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
| DTS |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Microphone In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Crosshair Flicker-free technology FPS Counter Low Blue Light Nvidia G-SYNC Technology Nvidia ULMB (Ultra Low Motion Blur) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE EAC ENERGY STAR 7.0 TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 3657.6 m (meters) 12000 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 93 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |