Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
Размеры: 629 x 376 x 86 mm
Вес: 4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Predator XB3 |
| Модель | Predator XB273U V3bmiiprzx |
| Альтернативное название модели | XB273UV3 XB273U V3 XB273UV3bmiiprzx UM.HX2AA.304 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.655 mm (millimeters) 68.5655 cm (centimeters) 26.9943 in (inches) 2.2495 ft (feet) |
| Ширина | 597.6 mm (millimeters) 59.76 cm (centimeters) 23.5276 in (inches) 1.9606 ft (feet) |
| Высота | 336.15 mm (millimeters) 33.615 cm (centimeters) 13.2343 in (inches) 1.1029 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 108 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 84.94 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 0.5 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 629 mm (millimeters) 62.9 cm (centimeters) 24.7638 in (inches) 2.0636 ft (feet) |
| Высота | 376 mm (millimeters) 37.6 cm (centimeters) 14.8031 in (inches) 1.2336 ft (feet) |
| Глубина | 86 mm (millimeters) 8.6 cm (centimeters) 3.3858 in (inches) 0.2822 ft (feet) |
| Вес | 4 kg (kilograms) 8.82 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 629 mm (millimeters) 62.9 cm (centimeters) 24.7638 in (inches) 2.0636 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 441 mm (millimeters) 44.1 cm (centimeters) 17.3622 in (inches) 1.4469 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 307.2 mm (millimeters) 30.72 cm (centimeters) 12.0945 in (inches) 1.0079 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6 kg (kilograms) 13.23 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 307.2 mm (millimeters) 30.72 cm (centimeters) 12.0945 in (inches) 1.0079 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 20 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 20 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (Type-B upstream) 4 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive Contrast Management (ACM) Adaptive-Sync technology Agile Splendor IPS AMD FreeSync Premium ComfyView Flicker-free technology Low Blue Light ZeroFrame Design |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE ErP Eyesafe 2.0 ISO9241-307 class II MPR II TÜV Rheinland Low Blue Light |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |