Дисплей: 27 in, AHVA IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 144 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 87 %
Размеры: 629.9 x 358 x 86.36 mm
Вес: 4.95 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Nitro XV5 |
| Модель | Nitro XV275K P3biipruzx |
| Альтернативное название модели | XB273KPbmiphzx XB273KP XB273KS XB273K Sbmiprzx XB273KSbmiprzx |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.985 mm (millimeters) 68.5985 cm (centimeters) 27.0073 in (inches) 2.2506 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M270QAN02.? |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.82 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 87 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| 4000:1 contrast ratio (HDR) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 322 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 65 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 125 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 96 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | D |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 629.9 mm (millimeters) 62.99 cm (centimeters) 24.7992 in (inches) 2.0666 ft (feet) |
| Высота | 358 mm (millimeters) 35.8 cm (centimeters) 14.0945 in (inches) 1.1745 ft (feet) |
| Глубина | 86.36 mm (millimeters) 8.636 cm (centimeters) 3.4 in (inches) 0.2833 ft (feet) |
| Вес | 4.95 kg (kilograms) 10.91 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 629.9 mm (millimeters) 62.99 cm (centimeters) 24.7992 in (inches) 2.0666 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 441 mm (millimeters) 44.1 cm (centimeters) 17.3622 in (inches) 1.4469 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 307.1 mm (millimeters) 30.71 cm (centimeters) 12.0906 in (inches) 1.0075 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.19 kg (kilograms) 15.85 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 12.94 kg (kilograms) 28.53 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 20 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 20 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 4 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter DDC/CI Flicker-free technology Nvidia G-SYNC technology Nvidia ULMB (Ultra Low Motion Blur) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE cUL ENERGY STAR FCC Class B RoHS compliant TCO Certified Displays TÜV/GS UL VCCI |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable Hood USB 3.0 upstream cable |