Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 240 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 614 x 366 x 66 mm
Вес: 4.27 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Nitro XF3 |
| Модель | Nitro XF273U W2bmiiprx |
| Альтернативное название модели | XF273UW2bmiiprx XF273UW2 XF273U W2 UM.HX3AA.201 UM.HX2AA.201 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.6 mm (millimeters) 59.76 cm (centimeters) 23.5276 in (inches) 1.9606 ft (feet) |
| Высота | 336.15 mm (millimeters) 33.615 cm (centimeters) 13.2343 in (inches) 1.1029 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 108 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.39 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 0.5 ms (VRB - Visual Response Boost) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 255 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 240 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 26 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 55 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота | 366 mm (millimeters) 36.6 cm (centimeters) 14.4094 in (inches) 1.2008 ft (feet) |
| Глубина | 66 mm (millimeters) 6.6 cm (centimeters) 2.5984 in (inches) 0.2165 ft (feet) |
| Вес | 4.27 kg (kilograms) 9.41 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 400.7 mm (millimeters) 40.07 cm (centimeters) 15.7756 in (inches) 1.3146 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 234 mm (millimeters) 23.4 cm (centimeters) 9.2126 in (inches) 0.7677 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.77 kg (kilograms) 12.72 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 234 mm (millimeters) 23.4 cm (centimeters) 9.2126 in (inches) 0.7677 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 180 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 180 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 6-axis color adjustment Adaptive Contrast Management (ACM) Agile Splendor IPS AMD FreeSync Premium Black Boost technology Flicker-free technology Game View Low Blue Light Low Dimming ZeroFrame Design |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE EAC FCC MPR II RoHS |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |