Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 160 Hz
Размеры: 614 x 358 x 78.7 mm
Вес: 4.95 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Nitro XV2 |
| Модель | Nitro VG272K V3bmiipx |
| Альтернативное название модели | XV275K V3 XV275KV3 VG272KV3bmiipx UM.HV2SJ.302 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.985 mm (millimeters) 68.5985 cm (centimeters) 27.0073 in (inches) 2.2506 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M270QAN07.? |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.12 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 160 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота | 358 mm (millimeters) 35.8 cm (centimeters) 14.0945 in (inches) 1.1745 ft (feet) |
| Глубина | 78.7 mm (millimeters) 7.87 cm (centimeters) 3.0984 in (inches) 0.2582 ft (feet) |
| Вес | 4.95 kg (kilograms) 10.91 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 454 mm (millimeters) 45.4 cm (centimeters) 17.874 in (inches) 1.4895 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.9 kg (kilograms) 15.21 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.1 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium ComfyView Flicker-free technology Low Blue Light ZeroFrame Design |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |