Дисплей: 24.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 557 x 330.2 x 71.1 mm
Вес: 2.95 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Модель | KG251Q Mbiip |
| Альтернативное название модели | Nitro KG251Q Mbiip KG251QMbiip UM.KX1AA.301 UM.KX1SG.301 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24.5 in (inches) |
| Диагональ | 622.3 mm (millimeters) 62.23 cm (centimeters) 24.5 in (inches) 2.0417 ft (feet) |
| Ширина | 543.744 mm (millimeters) 54.3744 cm (centimeters) 21.4072 in (inches) 1.7839 ft (feet) |
| Высота | 302.616 mm (millimeters) 30.2616 cm (centimeters) 11.914 in (inches) 0.9928 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.28 mm (millimeters) 0.028 cm (centimeters) 0.011 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.47 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (VRB - Visual Response Boost) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 21 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 42 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 557 mm (millimeters) 55.7 cm (centimeters) 21.9291 in (inches) 1.8274 ft (feet) |
| Высота | 330.2 mm (millimeters) 33.02 cm (centimeters) 13 in (inches) 1.0833 ft (feet) |
| Глубина | 71.1 mm (millimeters) 7.11 cm (centimeters) 2.7992 in (inches) 0.2333 ft (feet) |
| Вес | 2.95 kg (kilograms) 6.5 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 557 mm (millimeters) 55.7 cm (centimeters) 21.9291 in (inches) 1.8274 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 430 mm (millimeters) 43 cm (centimeters) 16.9291 in (inches) 1.4108 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 188.8 mm (millimeters) 18.88 cm (centimeters) 7.4331 in (inches) 0.6194 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.3 kg (kilograms) 7.28 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 188.8 mm (millimeters) 18.88 cm (centimeters) 7.4331 in (inches) 0.6194 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync Premium Blue Light Filter Flicker-free technology Game View ZeroFrame Design |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE FCC ISO9241-307 J-Moss Green Mark MPR II PSE RoHS VCCI-B |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |