Дисплей: 21.5 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 492 x 281.9 x 43 mm
Вес: 1.75 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | SB2 |
| Модель | SB222Q Ebmi |
| Альтернативное название модели | SB222QEbmi UM.WS2AA.E02 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 21.5 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 479 mm (millimeters) 47.9 cm (centimeters) 18.8583 in (inches) 1.5715 ft (feet) |
| Высота | 260 mm (millimeters) 26 cm (centimeters) 10.2362 in (inches) 0.853 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 101 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.79 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (VRB - Visual Response Boost) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 31 kHz - 112.5 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 30 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 492 mm (millimeters) 49.2 cm (centimeters) 19.3701 in (inches) 1.6142 ft (feet) |
| Высота | 281.9 mm (millimeters) 28.19 cm (centimeters) 11.0984 in (inches) 0.9249 ft (feet) |
| Глубина | 43 mm (millimeters) 4.3 cm (centimeters) 1.6929 in (inches) 0.1411 ft (feet) |
| Вес | 1.75 kg (kilograms) 3.86 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 492 mm (millimeters) 49.2 cm (centimeters) 19.3701 in (inches) 1.6142 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 361 mm (millimeters) 36.1 cm (centimeters) 14.2126 in (inches) 1.1844 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 189 mm (millimeters) 18.9 cm (centimeters) 7.4409 in (inches) 0.6201 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 2 kg (kilograms) 4.41 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 189 mm (millimeters) 18.9 cm (centimeters) 7.4409 in (inches) 0.6201 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 75 x 75 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology DDC2B (DDC/CI compatible) Flicker-free technology Low Blue Light ZeroFrame Design |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE FCC J-Moss Green Mark ISO9241-307 MPRⅡ RoHS VCCI-B |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |