Дисплей: 21.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 492 x 289 x 65 mm
Вес: 2.71 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Vero BR7 |
| Модель | B227Q E3bmiiprzx |
| Альтернативное название модели | Vero B227QE3bmiiprzx UM.WB7AA.302 |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 21.5 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 478.656 mm (millimeters) 47.8656 cm (centimeters) 18.8447 in (inches) 1.5704 ft (feet) |
| Высота | 260.28 mm (millimeters) 26.028 cm (centimeters) 10.2472 in (inches) 0.8539 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.249 mm (millimeters) 0.0249 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.62 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 21 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 50 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 492 mm (millimeters) 49.2 cm (centimeters) 19.3701 in (inches) 1.6142 ft (feet) |
| Высота | 289 mm (millimeters) 28.9 cm (centimeters) 11.378 in (inches) 0.9482 ft (feet) |
| Глубина | 65 mm (millimeters) 6.5 cm (centimeters) 2.5591 in (inches) 0.2133 ft (feet) |
| Вес | 2.71 kg (kilograms) 5.97 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 492 mm (millimeters) 49.2 cm (centimeters) 19.3701 in (inches) 1.6142 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 381.9 mm (millimeters) 38.19 cm (centimeters) 15.0354 in (inches) 1.253 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 217 mm (millimeters) 21.7 cm (centimeters) 8.5433 in (inches) 0.7119 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.07 kg (kilograms) 11.18 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 217 mm (millimeters) 21.7 cm (centimeters) 8.5433 in (inches) 0.7119 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 35 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology Blue Light Shield Flicker-free technology ZeroFrame Design |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE EPEAT Silver FCC ISO9241-307 J-Moss PSE RoHS TCO VCCI-B |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DisplayPort cable - optional HDMI cable - optional |