Дисплей: 27 in, TN, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 614 x 367 x 66 mm
Вес: 4.91 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Acer |
| Серия | Nitro VG0 |
| Модель | Nitro VG270 S3biip |
| Альтернативное название модели | VG270S3 VG270 S3 VG270 S3biip VG270S3biip UM.HV0AA.301 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 336.15 mm (millimeters) 33.615 cm (centimeters) 13.2343 in (inches) 1.1029 ft (feet) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.02 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 222 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.35 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 30 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 62 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота | 367 mm (millimeters) 36.7 cm (centimeters) 14.4488 in (inches) 1.2041 ft (feet) |
| Глубина | 66 mm (millimeters) 6.6 cm (centimeters) 2.5984 in (inches) 0.2165 ft (feet) |
| Вес | 4.91 kg (kilograms) 10.82 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 401 mm (millimeters) 40.1 cm (centimeters) 15.7874 in (inches) 1.3156 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 233 mm (millimeters) 23.3 cm (centimeters) 9.1732 in (inches) 0.7644 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.46 kg (kilograms) 14.24 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 180 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 180 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Blue Light Filter DDC/CI Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE cUL ENERGY STAR FCC Class B RoHS compliant TCO Certified Displays TÜV/GS UL VCCI |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable USB 3.0 upstream cable |