Дисплей: 32 in, IPS, Direct LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 500 PPI (Picture Performance Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 HD
SoC: MediaTek MT5802
Ядра: 4
Размеры: 732 x 434 x 34.1 mm
Вес: 4.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Nevir |
| Серия | 5800 |
| Модель | NVR-8050-32RD2S-SMA-N |
| Альтернативное название модели | NVR-8050-32RD2S-SMA-A NVR-8050-32RD2S-SMA-B NVR-8050-32RD2S-SMA-P |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 32 in (inches) |
| Диагональ | 812.8 mm (millimeters) 81.28 cm (centimeters) 32 in (inches) 2.6667 ft (feet) |
| Ширина | 708.48 mm (millimeters) 70.848 cm (centimeters) 27.8929 in (inches) 2.3244 ft (feet) |
| Высота | 398.484 mm (millimeters) 39.8484 cm (centimeters) 15.6884 in (inches) 1.3074 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.369 mm (millimeters) 0.0369 cm (centimeters) 0.0145 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 68 ppi (pixels per inch) 27 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.86 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Glossy |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Performance Index |
| Значение интерполяции | 500 |
| Единица измерения интерполяции | PPI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 23 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 732 mm (millimeters) 73.2 cm (centimeters) 28.8189 in (inches) 2.4016 ft (feet) |
| Высота | 434 mm (millimeters) 43.4 cm (centimeters) 17.0866 in (inches) 1.4239 ft (feet) |
| Глубина | 34.1 mm (millimeters) 3.41 cm (centimeters) 1.3425 in (inches) 0.1119 ft (feet) |
| Вес | 4.3 kg (kilograms) 9.48 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 547.9 mm (millimeters) 54.79 cm (centimeters) 21.5709 in (inches) 1.7976 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 396.5 mm (millimeters) 39.65 cm (centimeters) 15.6102 in (inches) 1.3009 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 146.7 mm (millimeters) 14.67 cm (centimeters) 5.7756 in (inches) 0.4813 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.3 kg (kilograms) 9.48 lbs (pounds) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
| Stand width - 215.7 mm |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T2 HD |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT5802 |
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Saphi |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 4 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 8 W (watts) |
| Clear Sound DTS HD Incredible Surround Triple Ring technology |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Pixel Plus HD |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO BMS JPS PNS |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 AMR / AMR-NB / GSM-AMR (Adaptive Multi-Rate, .amr, .3ga) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP9 WMV (Windows Media Video, .wmv) WMV9 (Windows Media Video 9, .wmv) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |