Дисплей: 54.6 in, IPS, W-LED, 1920 x 1200 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 3000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 501.2 x 326.5 x 43.4 mm
Вес: 2.87 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | UJ630 |
| Модель | 55UJ630V |
| Альтернативное название модели | 61C3MAR6US 61C3MAT6EU 61C3MAT6UK |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 571.5 mm (millimeters) 57.15 cm (centimeters) 22.5 in (inches) 1.875 ft (feet) |
| Ширина | 483.84 mm (millimeters) 48.384 cm (centimeters) 19.0488 in (inches) 1.5874 ft (feet) |
| Высота | 302.4 mm (millimeters) 30.24 cm (centimeters) 11.9055 in (inches) 0.9921 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 1920 x 1200 pixels |
| Шаг пикселя | 0.252 mm (millimeters) 0.0252 cm (centimeters) 0.0099 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 100 ppi (pixels per inch) 39 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.41 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 3000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 81 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 15 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 18 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 501.2 mm (millimeters) 50.12 cm (centimeters) 19.7323 in (inches) 1.6444 ft (feet) |
| Высота | 326.5 mm (millimeters) 32.65 cm (centimeters) 12.8543 in (inches) 1.0712 ft (feet) |
| Глубина | 43.4 mm (millimeters) 4.34 cm (centimeters) 1.7087 in (inches) 0.1424 ft (feet) |
| Вес | 2.87 kg (kilograms) 6.33 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 501.2 mm (millimeters) 50.12 cm (centimeters) 19.7323 in (inches) 1.6444 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 491.9 mm (millimeters) 49.19 cm (centimeters) 19.3661 in (inches) 1.6138 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 251.9 mm (millimeters) 25.19 cm (centimeters) 9.9173 in (inches) 0.8264 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.85 kg (kilograms) 10.69 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 655 mm (millimeters) 65.5 cm (centimeters) 25.7874 in (inches) 2.149 ft (feet) |
| Высота коробки | 422 mm (millimeters) 42.2 cm (centimeters) 16.6142 in (inches) 1.3845 ft (feet) |
| Глубина коробки | 160 mm (millimeters) 16 cm (centimeters) 6.2992 in (inches) 0.5249 ft (feet) |
| Вес коробки | 6.84 kg (kilograms) 15.08 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 30 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | DDC/CI |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI C-Tick CCC CE CECP ENERGY STAR 7.0 FCC Class B KC RoHS TCO Certified Display 7.0 TCO Edge 2.0 TÜV/GS VCCI WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 45 °C (degrees Celsius) 32 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 95 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DisplayPort cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |